Appartement T1Bis St Lary Soulan Village

Servicios principales

  • 32 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan, situado a tan solo 450 metros de la Ferme Vignecoise, cuenta con un aparcamiento privado para los que viajan en coche. El apartamento se encuentra cerca del Teleférico Pic Lumière. Además, el Altiservice Saint-Lary está a tan solo 6 minutos a pie.

    Este apartamento se sitúa a unos 5 minutos a pie del centro de Saint-Lary-Soulan. El Le Pitou está a 7 km del Appartement T1Bis St Lary Soulan Village, mientras que la estación de autobuses Saint-Lary Soulan Artoume está a unos 300 metros de la propiedad.

    Además de sus comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada, la propiedad también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor. La estación de teleférico Vignec - Saint-Lary 1700 está a tan solo 10 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Exterior foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Cocina foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Pasillos foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Facilidades foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Camas foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Camas foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Facilidades foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Habitación foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Pasillos foto Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan Detalles macro foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Appartement T1Bis St Lary Soulan Village?
      El tamaño el Appartement T1Bis St Lary Soulan Village es de 32 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartement T1Bis St Lary Soulan Village Saint-Lary-Soulan